В детском саду организовано 4-х разовое питание. В меню каждый день включена суточная норма молока, сливочного и растительного масла сахара, хлеба, мяса. Продукты, богатые белком (рыба, мясо), включаются в меню первой половины дня. Ежедневно в меню включены овощи, как в свежем, так и вареном и тушеном виде. Дети регулярно получают на полдник кисломолочные продукты.

Разработано десятидневное основное меню в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»

Уважаемые родители, просим Вас заполнить онлайн – анкету

«Организация питания в детском саду».

Для заполнения Вам необходимо перейти по ссылке и ответить на вопросы анкеты, выбрав один или несколько ответов. Обратите внимание, что в некоторых вопросах Вам необходимо написать ответ самостоятельно. После заполнения всей анкеты необходимо нажать на кнопку «Отправить» внизу страницы.

Нам важно ваше мнение!

Если у Вас возникли вопросы или предложения по питанию, то Вы можете написать нам письмо, заполнив контактную форму:

Я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю Политику конфиденциальности.